Spirit Of Aztec Игровой Автомат Казино Игровые Автоматы 3д

Разработчики позаботились о том, чтобы игрок имел массу возможностей для заработка. Основная игра станет еще прибыльней, если вам будет попадаться wild-иконка, на которой изображена золотая маска. Появившись на 2, 3 и four барабане она становится джокером, подменяя любую картинку, создавая новые прибыльные сочетания. Цена любой комбинации может быть увеличена, если вместе с ней на барабанах выпали множители с фениксом. Получив от three https://zigry.net/sposoby-zarabotka-v-seti-internet/ до 5 множителей, вы увеличите коэффициент в 2, 10 или 50 раз.

Даже 5 одинаковых иконок на линии принесут не более 100 начальных ставок. А искомый золотой артефакт — это самый дорогой символ, за который платят до 3000 начальных ставок. В данной статье мы попытаемся проанализировать все особенности представленного онлайн слота. Основная игра протекает на 5 барабанах с тематической символикой племени ацтеков. Для получения прибыли создатели выделили 21 игровую линию.

игровой автомат пирамиды aztec gold

Если ты неравнодушен к мифам и наслышан о богатстве этого древнего племени, то тебе будет интересно играть в игровой автомат Aztec Gold (Золото ацтеков), где золото буквально осыпает геймера. Среди гемблеров наибольшей популярностью пользуются продукты компаний Ganimator, Alfaplay, Playtech, Novomatic. И, как не странно, многие забывают про компанию MegaJack, также имеющую немало очень привлекательных и прибыльных игровых автоматов. А среди виртуальных слотов и описываемый аппарат вовсе легендарен, поскольку он стал одним из первых, имеющих более 9 игровых линий. Ваша ставка будет отображаться по краям экрана в столбиках.

Игровой Автомат Aztec Gold (золото Ацтеков, Пирамиды)

Если Вам выпали 3-и символа “Пирамида” начинается бонусная игра «Pyramid Bonus». У Вас есть 3-и попытки выбрать пирамиду при помощи кнопки «Hold 1 ». Забрать выигрыш можно после любой из попыток, нажав кнопку «Hold 5».

Aztec Gold: Стратегии, Техника Игры И Хитрости Слота

Эмуляторы, выпускаемые компанией Igrosoft, оснащаются очень простой панелью управления, что хорошо заметно по игре, получившей название благодаря своим самым ценным символам – пирамидам. Сама же легенда, на которой основывается игровой сюжет, предполагает поиск золота ацтеков – представителей древней цивилизации, оставившей после себя лишь загадочные поселения. Среди множества изображений, присутствующих на барабанах слота, нас будут интересовать только золотые маски и пирамиды, которые дадут максимально возможный выигрыш в каждом очередном спине. Размер ставки и количество линий отображаются в информационных панелях BET и LINES соответственно. Если нажимать на кнопки СТАВКА и ЛИНИИ, вы можете изменять параметры от минимума к максимуму, сделав ставку на линию равной 10 кредитам, а количество задействованных в игре линий равным 21. Максимальная ставка основной игры составляет 210 кредитов.

Если открытая Вами карта меньше по номиналу, чем карта «Дилер» – Вы проигрываете всю сумму выигранную до этого. Максимальный возможный выигрыш при удвоении – это суммарная ставка, умноженная на 200. Символ заменяющий все возможные символы игры, кроме символа «Пирамида» – символ “Сфинкс” выпадает исключительно на барабанах № 2,3 и 4. Эмулятор игрового автомата «Золото ацтеков» — это классика, которая всегда останется на пике популярности. Он предоставляет массу возможностей хорошего заработка, цените это.

Современные игровые автоматы в большинстве своем «заточены» под средние проценты возврата ставок (в пределах 86-95%). Поклонникам Пирамид от Mega Jack в этом плане повезло чуть больше — его коэффициент равен 97,6% без возможности корректировки и стороннего вмешательства в алгоритм. Оправдано ли тогда желание пользователей «выжать» из данного аппарата по полной? Правила и комбинации игры на игровом автомате Вы можете посмотреть, нажав на кнопку INFO. Показанные значения комбинации соответствуют Вашей ставке. Регистрация на сайте поможет завести аккаунт и открыть игровой счёт, который впоследствии можно пополнить любым доступным способом.

Величина Вашего выигрыша в этом бонусе зависит от Вашей ставки. Если Вам улыбнётся удача и откроется бриллиантовая пирамида, тогда Вы получите «Diamond Bonus». Вам нужно выбирать по одной ячейке в каждой из линий, после чего откроются остальные ячейки. После розыгрыша первого ряда переходим ко второму и так далее, пока Вы не откроете все ряды.

Разработчики игровых автоматов не могли пройти мимо этой поразительно красивой и таинственной истории! Поэтому, прежде, чем играть в Игровой автомат Золото ацтеков, познакомься и ты с самими героями. Само слово «ацтек» означает «некто из Ацтлана», поистине мифического места, которое, по преданиям, располагалось на севере.